Терапевтическое отделение

Адрес: пос. Металлострой, Пионерская, д. 1 лит А (посмотреть на карте)

Вызов врача на дом тел.: 241-54-58

Регистратура взрослого отделения тел.: (812) 241-54-68

Вызов врача на дом с 8.00-15.00, суббота и праздничные дни с 9.00-13.00

Заведующая терапевтическим отделением Папуча Наталья Николаевна тел: 241-36-31 (каб. 313)

Заместитель главного врача по медицинским вопросам: Мигас Светлана Алексеевна — каб. 319

Тел.: (812) 241-54-62

Распределение адресов по участкам

Показать »

 

Фамилия, имя, отчество Должность № участка Адрес прикрепленного участка
Дубровская Лариса Викторовна

Медсестра: Коноваленко Наталья Валерьевна

Участковый терапевт №1 Ул. Школьная — все дома

Ул. Центральная: 2/7;4;4а;5;6;8;9;10;10а,14.

Ул. Железнодорожная: 1;3;7;9;11;13;15;17.

Улица Пионерская: 2;3;4;5;6;6а;10; 10а.

Дубровская Лариса Викторовна

Медсестра: Коноваленко Наталья Валерьевна

 

 

терапевт 

 

 

№2 Ул. Центральная:  1/5;3;5;7;9;11

Ул. Максима Горького: 3;5;10

Ул. Пушкинская; 4;6;8

Ковалева Елена Семеновна

 

Медсестра: Болотова Татьяна Юрьевна

 

терапевт №3 Улица Плановая: все дома

Улица Пушкинская: 5;

 

Ковалева Елена Семеновна

 

Медсестра: Болотова Татьяна Юрьевна

 

Участковый терапевт №4 Улица Пушкинская: 14;16;18.

Улица Центральная: 13;14а; 15;16;17;18;19;20.

Улица Максима Горького: 2;4.

 Дангадзе Нино Георгиевна

 

Медсестра: Танаева Жанна Исмаиловна

Участковый терапевт №5 Ул. Садовая: 1/19; 2/3; 5;7;9;11;13;15.

Улица: Железнодорожная: 21;23

 

Улица Полевая: 1/25; 3; 5.

 

Хабиров Виталий Викторович

 

Медсестра: Спиваченко Татьяна Витальевна

Участковый терапевт №6 Усть – Ижора
Хейнлайд Ирина Владимировна

Медсестра: Аблаева Регина Альгисовна

Участковый терапевт №7 Улица Богайчука: 2;4;6;8;10;12;14;16;20

Улица Полевая: 18;20;22.

Проничева Людмила

Михайловна

Медсестра: Савенкова Нина Всеволодовна

Участковый терапевт №8  Улица Полевая: 23

Улица Садовая: 12;16;18

Андреева Нина Васильевна

 

Медсестра: Цуркан Наталья Васильевна

Участковый терапевт №9 Улица Богайчука: 24

Улица Полевая: 2/30  

 

Проничева Людмила

Михайловна

Медсестра: Савенкова Нина Всеволодовна

Участковый терапевт №10 Улица Полевая:15,19,25
Хейнлайд Ирина Владимировна

Медсестра: Аблаева Регина Альгисовна

Участковый терапевт №11 Улица Полевая: 8;14

Улица Богайчук: 22;26;28

Хабиров Виталий Викторович

 

Медсестра: Спиваченко Татьяна Витальевна

Участковый терапевт №12 Улица Садовая: 20; 21/1; 21/2; 21/3; 22

Улица Полевая: 27

 

Дангадзе Нино Георгиевна

 

Медсестра: Танаева Жанна Исмаиловна

Участковый терапевт №13 Ижора- Парк: Улица Полева,дом 9, 11

 

Режим работы процедурного кабинета

Показать »

Процедурный кабинет взрослого отделения находится по адресу: ул.Пионерская д 1, лит. А, 2 этаж, кабинет №220:

Часы работы процедурного кабинета с 8.00 до 20.00 ежедневно

Забор крови из вены   с 8.15 до 9.45 (натощак)

При себе иметь:

компьютерный талон на забор крови

сменную обувь

Инъекции с 10.30 до 19.00 пн, вт,ср, чт;  с 10.30 до 18.00 пт

 При себе иметь:

процедурный лист   (с назначением врача пол-ки№72)

лекарственные препараты согласно процедурного листа

сменную обувь

Кварцевание: 10.00 – 10.30 , 12.00 – 12.30,16.00-16.30,19.00-20.00

Уборка кабинета:

ежедневная  19.00 – 20.00

генеральная 18.00-20.00( пятница)

Режим работы лаборатории и бокса

Показать »

ЛАБОРАТОРИЯ взрослого отделения находится по адресу: ул.Пионерская д 1, лит. В

ПРИЁМ АНАЛИЗОВ

***

Забор крови из пальца  с 08.00-09.00, кроме среды

***

Приём анализов кала, мочи, мокроты (в специальных контейнерах) с 08.00-10.00, кроме субботы и воскресенья

***

Анализ крови на свертываемость с 10.15-11.00 (по талонам, выданным лечащим врачом), кроме среды, субботы и воскресенья

Суббота и воскресенье — выходные

 

БОКС находится по адресу: ул. Школьная, д.18/8, каб. № 116

Прием анализов с 8.15-9.00

В боксе можно сдать следующие анализы:

соскоб на энтеробиоз

на дизгруппу

посевы (мокроты, мочи, кала, из зева и носа, ушей, глаз)

анализ кала на ротавирус и ПЦР кала

просмотров: 26926
 | WebMaster  |