Терапевтическое отделение

Корпус на ул. Пионерская д.1 (посмотреть на карте)

Уважаемые  пациенты!

ЕДИНЫЙ  ТЕЛЕФОН  ПОЛИКЛИНИКИ: 241-54-58

СЛУЖБА  122 – вызов  врача  на  дом.

Вызов врача на дом до 14.00 обслуживается в этот же день;

Вызов поступивший после 14.00 обслуживается на следующий день;

Вызов поступивший в субботу после 14.00 обслуживается в понедельник.

Взрослое поликлиническое отделение

поликлиника работает в штатном режиме

если Вы заболели ОРВИ, вызывайте врача на дом

при посещении поликлиники c признаками ОРВИ – вход только через бокс

оформление инвалидности в плановом порядке

Распределение участков по адресам

Фамилия, имя, отчество Должность № участка Адрес прикрепленного участка
Асадуллаева Дилноза Бахтиер Кизи

Медсестра: Спиваченко Татьяна Витальевна

Участковый терапевт №1 Улица Богайчука: 24; 26; 28

Улица Полевая: 8

Кузнецова Виктория Юрьевна
Медсестра: Лукина Татьяна Евгеньевна
Участковый терапевт №2 Улица Полевая: 2/30
Хейнлайд Ирина Владимировна

Медсестра: Балейшите Регина Альгисовна

 

Участковый

терапевт

№3 Улица Богайчука: 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 20, 22

Улица Полевая: 20;22

Налабордина Елена Анатольевна
Медсестра: Медведева Ольга Юрьевна
Участковый терапевт №4 Улица Полевая: 19; 25; 27
Налабордина Елена Анатольевна
Медсестра: Медведева Ольга Юрьевна
Участковый терапевт №5 Улица Полевая: 23

Ул. Садовая: 12; 16; 18

Хейнлайд Ирина Владимировна

Медсестра: Балейшите Регина Альгисовна

Участковый терапевт №6 Улица Полевая: 14; 15; 18
Дангадзе Нино Георгиевна

Медсестра: Степанова Ирина  Викторовна

Участковый терапевт №7 Улица Полевая: 1/25; 3;5

Улица Железнодорожная: 21; 23

Васильева Зинаида Вячеславовна
Медсестра: Пацкан  Елена  Константиновна
Участковый терапевт №8 Улица Садовая: 20; 22; 21/1; 21/2; 21/3 
Дангадзе Нино Георгиевна

Медсестра: Степанова Ирина  Викторовна

Участковый терапевт №9 Улица Садовая: 1/19; 2/3; 5; 7; 9; 11; 13; 15/12

Улица Железнодорожная: 17                 

 Улица Школьная: 2/15; 6; 6а; 10; 10а; 14

Улица Пионерская: 10

Дубровская Лариса Викторовна

Медсестра: Коноваленко Наталья Валерьевна

Участковый терапевт №10 Улица Школьная: 3; 5; 7; 9; 13; 15

Улица Железнодорожная: 7; 9; 11; 13/1; 15

Улица Центральная: 2/7; 4; 4а; 6; 6а; 8; 10; 14

Улица Пионерская: 2; 3; 4; 5; 6/11; 15/12

 Кузнецова Виктория Юрьевна
Медсестра: Лукина Татьяна Евгеньевна
Участковый терапевт №11 Максима Горького: 2

Пушкинская: 5; 14; 16; 18

Центральная:9;11; 13; 14а; 15; 16; 17; 18;19;19/3; 20

Дубровская Лариса Викторовна

Медсестра: Коноваленко Наталья Валерьевна

Участковый терапевт №12 Железнодорожная: 1; 3

Пушкинская: 4; 6; 8

Максима Горького: 3; 4; 5/10

Центральная: 1/5; 3; 5; 7

Холматов Азизджон Валиевич)

Медсестра:Барахтян Анастасия  Витальевна

Участковый терапевт №13 Усть-Ижора 

Плановая —  все дома

Васильева Зинаида Вячеславовна

Медсестра: Пацкан  Елена  Константиновна

Участковый терапевт №14 Ижора-парк:

(Полевая 9;11; Садовая 6; 8)

ФИО врача Кабинет
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Доврачебный  кабинет

314

10.00-13.00

15.00-17.00

15.00-17.00

10.00-13.00

15.00-17.00

08.00-10.00

15.00-17.00

10.00-13.00

15.00-17.00

Асадуллаева Дилноза Бахтиер Кизи,терапевт

315

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

Дубровская Лариса Викторовна, терапевт *

320

16.00-20.00

08.00-12.00

08.00-12.00

16.00-20.00

Дангадзе Нино Георгиевна, 
терапевт *

с 15.03-отпуск


315 

Кузнецова Виктория Юрьевна, терапевт *

305

14.00-18.00

16.00-20.00

14.00-18.00

Налабордина Елена Анатольевна, терапевт* 322

16.00-20.00

16.00-20.00

08.00-12.00

Васильева Зинаида Вячеславовна, терапевт*

с 17.04-Бол. лист.

 

306

с 17.04-Бол. лист.

16.00-20.00

с 17.04-Бол. лист.

08.00-12.00

с 17.04-Бол. лист.

14.00-18.00

с 17.04-Бол. лист.

08.00-12.00

с 17.04-Бол. лист.

14.00-18.00

Холматов Азизджон Валиевич , терапевт*

 с 18.03- бол. лист

320

 с 18.03- бол. лист

08.00-12.00

 с 18.03- бол. лист

16.00-20.00

 с 18.03- бол. лист

08.00-12.00

 с 18.03- бол. лист

16.00-20.00

 с 18.03- бол. лист

08.00-12.00

Хейнлайд  Ирина Владимировна, терапевт *


306

 

08.00-12.00

08.00-12.00

Титова Ольга Викторовна, уролог*

 

214

 

12.00-18.00

09.00-15.00

 

 12.00-18.00

 

09.00-15.00

09.00-15.00

Зарифов Зафар Илхомович, онколог*

223  

 

18.04 прием

09.00-13.00

Закамская Юлия Алексеевна,психолог*

 

216

08.00-14.00

( 215 кабинет)

14.00-19.00

( 216 кабинет)

08.00-14.00

( 215 кабинет)

14.00-19.00

( 216 кабинет)

08.00-14.00

( 216 кабинет)

Гаврикова Ольга Ефремовна, невролог*  224

08.40-13.15

 

08.40-13.15

14.30-19.05

14.30-19.05

08.40-13.15

Трофимова Елизавета Алексеевна, невролог*

 с 23.04 – отпуск

224

 14.30-20.00

08.00-14.00

14.30-20.00

Папуча Наталья Николаевна,

инфекционист*

313

16.00-17.00

09.00-11.00

10.00-12.00

09.00-11.00

09.00-11.00

Налабордина Елена Анатольевна,кардиолог*(запись на прием через уч. врача)

322 

16.04 прием

09.00-11.00

17.04 прием

15.00-17.00

Тебенькова Мария Алексеевна, кардиолог*(запись на прием через уч. врача)

316

 

09.00-12.00

15.30-18.00

09.00-12.00

Фицнер Эльвира Игоревна,

эндокринолог *(запись на прием через уч. врача)

с 08.04-12.04.

учебн. отпуск

321

14.00-19.30

09.30-15.00

14.00-19.30

09.30-15.00

 09.30-15.00

Ал-Банна Рамиз Субхи Хамуда,

хирург *

223

09.00-15.00

13.00-19.00

09.00-15.00

13.00-19.00

09.00-15.00

Ходырева Нина Ибрагимовна,

окулист *

 326

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

Прокофьева Марина Анатольевна,
травматолог*   каб 108

102

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

12.00-18.00

08.00-14.00

Сафарова Ольга Викторовна,

отоларинголог*

 с 08.04-27.04 учебн.отпуск

 

215

с 08.04-27.04 учебн.отпуск

16.00-19.00

с 08.04-27.04 учебн.отпуск

16.00-19.00

 

с 08.04-27.04 учебн.отпуск

Попов Андрей Викторович,

дерматолог*

 215

14.30-18.30

11.30-15.30

 

Сухова Оксана Сергеевна, дерматолог*

215

09.00-13.00

 

09.00-13.00

* Информацию о приеме данных специалистов можно уточнить по тел: 241-54-58

“Д” диспансеризация

При отсутствии номерков Вы можете подать заявку в журнал отложенной записи медицинской организации.

Подать заявку в журнал отложенной записи возможно следующими способами:

  1. 1)единый телефон поликлиники тел.: (812) 241-54-58
  2. 2) на портале «Здоровье петербуржца»
 | Сайт разработан bistem.ru  |