Терапевтическое отделение

Корпус на ул. Пионерская д.1 (посмотреть на карте)

Уважаемые  пациенты!

ЕДИНЫЙ  ТЕЛЕФОН  ПОЛИКЛИНИКИ: 241-54-58

СЛУЖБА  122 — вызов  врача  на  дом.

Вызов врача на дом до 14.00 обслуживается в этот же день;

Вызов поступивший после 14.00 обслуживается на следующий день;

Вызов поступивший в субботу после 14.00 обслуживается в понедельник.

Взрослое поликлиническое отделение

поликлиника работает в штатном режиме

если Вы заболели ОРВИ, вызывайте врача на дом

при посещении поликлиники c признаками ОРВИ – вход только через бокс

оформление инвалидности в плановом порядке

Распределение участков по адресам

Фамилия, имя, отчество Должность № участка Адрес прикрепленного участка
Дангадзе Нино Георгиевна

Медсестра: Спиваченко Татьяна Витальевна

Участковый терапевт №1 Улица Богайчука: 24; 26; 28

Улица Полевая: 8

Хейнлайд Ирина Владимировна

Медсестра: Спиваченко Татьяна Витальевна

Участковый терапевт №2 Улица Полевая: 2/30
Хейнлайд Ирина Владимировна

Медсестра: Балейшите Регина Альгисовна

 

Участковый

терапевт

№3 Улица Богайчука: 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 20, 22

Улица Полевая: 20;22

Налабордина Елена Анатольевна
Медсестра: Медведева Ольга Юрьевна
Участковый терапевт №4 Улица Полевая: 19; 25; 27
Налабордина Елена Анатольевна
Медсестра: Медведева Ольга Юрьевна
Участковый терапевт №5 Улица Полевая: 23

Ул. Садовая: 12; 16; 18

Хейнлайд Ирина Владимировна

Медсестра: Балейшите Регина Альгисовна

Участковый терапевт №6 Улица Полевая: 14; 15; 18
Дангадзе Нино Георгиевна

Медсестра: Степанова Ирина  Викторовна

Участковый терапевт №7 Улица Полевая: 1/25; 3;5

Улица Железнодорожная: 21; 23

Барсукова Татьяна Евгеньевна

Медсестра: Цуркан Наталья Васильевна

Участковый терапевт №8 Улица Садовая: 20; 22; 21/1; 21/2; 21/3 
Дангадзе Нино Георгиевна

Медсестра: Степанова Ирина  Викторовна

Участковый терапевт №9 Улица Садовая: 1/19; 2/3; 5; 7; 9; 11; 13; 15/12

Улица Железнодорожная: 17                 

 Улица Школьная: 2/15; 6; 6а; 10; 10а; 14

Улица Пионерская: 10

Дубровская Лариса Викторовна

Медсестра: Коноваленко Наталья Валерьевна

Участковый терапевт №10 Улица Школьная: 3; 5; 7; 9; 13; 15

Улица Железнодорожная: 7; 9; 11; 13/1; 15

Улица Центральная: 2/7; 4; 4а; 6; 6а; 8; 10; 14

Улица Пионерская: 2; 3; 4; 5; 6/11; 15/12

Барсукова Татьяна Евгеньевна

Медсестра: Лукина Татьяна Евгеньевна

Участковый терапевт №11 Максима Горького: 2

Пушкинская: 5; 14; 16; 18

Центральная:9;11; 13; 14а; 15; 16; 17; 18;19;19/3; 20

Дубровская Лариса Викторовна

Медсестра: Коноваленко Наталья Валерьевна

Участковый терапевт №12 Железнодорожная: 1; 3

Пушкинская: 4; 6; 8

Максима Горького: 3; 4; 5/10

Центральная: 1/5; 3; 5; 7

Медсестра:Барахтян Анастасия  Витальевна Участковый терапевт №13 Усть-Ижора (Дангадзе Нино Георгиевна)

Плановая —  все дома(Холматов Азизджон Валиевич)

Васильева Зинаида Вячеславовна

Медсестра: Пацкан  Елена  Константиновна

Участковый терапевт №14 Ижора-парк:

(Полевая 9;11; Садовая 6; 8)

ФИО врача Кабинет
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Доврачебный  кабинет

305

08.00-14.00

14.00-20.00

11.30-13.00

14.00-16.00

08.06 прием

14.00-20.00

11.30-13.00

Дубровская Лариса Викторовна,
терапевт *

с 22.05-  отпуск

320

 

Дангадзе Нино Георгиевна,
терапевт *


315 

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

 

09.06 прием

08.00-12.00

Барсукова Татьяна Евгеньевна,
терапевт*   

                

315 

08.00-12.00

 

16.00-20.00

08.06 прием

08.00-12.00

02.06 прием

08.00-12.00

Налабордина Елена Анатольевна, терапевт*

 

322

08.00-12.00

 

 

08.00-12.00

08.06 прием

16.00-20.00

08.00-12.00

 

Васильева Зинаида Вячеславовна, терапевт*

306

14.00-18.00

 

14.00-18.00

01.06 прием

 14.00-18.00

08.00-12.00

09.06 прием

 14.00-18.00

Холматов Азизджон Валиевич , терапевт*
320

08.00-12.00

16.00-20.00

01.06 прием

16.00-20.00

09.06 прием

08.00-12.00

Хейнлайд  Ирина Владимировна, терапевт *


306

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

08.06 прием

16.00-20.00

02.06 прием

16.00-20.00

Титова Ольга Викторовна, уролог*

214

12.00-18.00

 09.00-15.00

 12.00-18.00

 

09.00-15.00

09.00-15.00

Зарифов Зафар Илхомович, онколог*

223  

 

15.06 прием

09.00-13.00

Гаврикова Ольга Ефремовна, невролог*

 224

08.40-13.15

08.40-13.15

14.30-19.05

14.30-19.05

08.40-13.15

Трофимова Елизавета Алексеевна, невролог* 224

 14.30-20.00

08.00-14.00

14.30-20.00

Папуча Наталья Николаевна,
инфекционист*
313

16.00-17.00

09.00-11.00

 

09.00-11.00

Налабордина Елена Анатольевна,кардиолог*(запись на прием через уч. врача)

 

322 

08.06 прием

09.00-11.00

25.05 прием

12.30-14.30

09.06 прием

12.30-14.30

26.05 прием

09.00-11.00

Тебенькова Мария Алексеевна, кардиолог*(запись на прием через уч. врача)

с 05.06-12.06  отпуск

 

316

с 05.06-12.06  отпуск

09.00-12.00

с 05.06-12.06  отпуск

15.30-18.00

 

с 05.06-12.06  отпуск

09.00-12.00

Фицнер Эльвира Игоревна,
эндокринолог *(запись на прием через уч. врача) 

321

14.00-19.30

 

06.06 прием

 09.00-14.30

14.00-19.30

01.06 прием

 09.00-14.30

02.06 прием

 09.00-14.30

Ал-Банна Рамиз Субхи Хамуда,
хирург *

 с  05.06  -19.06 отпуск

223

 с  05.06  -19.06 отпуск

09.00-15.00

 с  05.06  -19.06 отпуск

13.00-19.00

 с  05.06  -19.06 отпуск

09.00-15.00

 с  05.06  -19.06 отпуск

13.00-19.00

 

 с  05.06  -19.06 отпуск

09.00-15.00

Ходырева Нина Ибрагимовна,
окулист *

 326

08.00-14.00

 14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Прокофьева Марина Анатольевна,
ортопед*   каб 108

с 05.06-12.06  уч.отпуск

108

с 05.06-12.06  уч.отпуск

18.00-19.00

с 05.06-12.06  уч.отпуск

12.00-13.00

с 05.06-12.06  уч.отпуск

12.00-13.00

с 05.06-12.06  уч.отпуск

16.00-17.00

с 05.06-12.06  уч.отпуск

12.00-13.00

Прокофьева Марина Анатольевна,
травматолог*   каб 108

с 05.06-12.06  уч.отпуск

108

с 05.06-12.06  уч.отпуск

14.00-20.00

 

с 05.06-12.06  уч.отпуск

08.00-14.00

с 05.06-12.06  уч.отпуск

08.00-14.00

с 05.06-12.06  уч.отпуск

12.00-18.00

с 05.06-12.06  уч.отпуск

08.00-14.00

Сафарова Ольга Викторовна,
отоларинголог*

215

08.00-14.00

12.00-18.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Попов Андрей Викторович,
дерматолог*

с 08.06-  отпуск

 215

с 08.06-  отпуск

14.30-18.30

11.30-15.30

 

Сухова Оксана Сергеевна, дерматолог*

215

 09.00-13.00

 

09.00-13.00

* Информацию о приеме данных специалистов можно уточнить по тел: 241-54-58

«Д» диспансеризация

При отсутствии номерков Вы можете подать заявку в журнал отложенной записи медицинской организации.

Подать заявку в журнал отложенной записи возможно следующими способами:

  1. 1) при обращении в регистратуру медицинской организации  т.241-54-58
  2. 2) на портале «Здоровье петербуржца»
 | Сайт разработан bistem.ru  |