Детское отделение

Расписание приёма врачей-педиатров в поликлинике с 18.05.2020 г. до 30.06.2020 г.

Участковые врачи выполняют квартирные вызовы по своим участкам

Время приёма понедельник вторник Среда Четверг Пятница
 

 

Макаренко С.Е.
220 каб.

08.00-12.00

Шенгелия С.Г.

207 каб.

08.00-12.00

Гапоненко Л.Г.

215 каб.

08.00-10.00

Гапоненко Л.Г.

215 каб.

08.00-10.00

Лайтнер А.В.

207 каб.

08.00-10.00

 

 

Шенгелия С.Г.
207 каб.

12.00-16.00

Лайтнер А.В.
207 каб.

12.00-14.00

Макаренко С.Е.
220 каб.

10.00-14.00

Шенгелия С.Г.
207 каб.

10.00-14.00

Макаренко С.Е.
220 каб.

10.00-14.00

Гапоненко Л.Г.

215 каб.

16.00-18.00

Гапоненко Л.Г.

215 каб.

14.00-16.00

Лайтнер А.В.
207 каб.

14.00-16.00
 

Лайтнер А.В.
207 каб.

14.00-16.00

Шенгелия С.Г.
207 каб.

14.00-18.00 

 

 

Лайтнер А.В.
207 каб.

18.00-20.00

Макаренко С.Е.

220 каб.

16.00-20.00

Шенгелия С.Г.
207 каб.

16.00-20.00

Макаренко С.Е.

220 каб.

16.00-20.00

Гапоненко Л.Г.

215 каб.

18.00-20.00

Расписание забора крови у детей с 31.03.2020г

Забор крови выполняется на детском отделении, ул. Школьная, д.18/8

Вид исследования кабинет понедельник вторник среда четверг пятница
Забор крови из пальца 104 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45
Забор крови из вены (по номеркам) 209 08.30-09.00 08.30-09.00 08.30-09.00 08.30-09.00 08.30-09.00
ФИО врача Кабинет Понедельник Вторник

«Д»

Среда Четверг

«Д»

Пятница

1 участок

Анисимова Вера Зельмановна,
педиатр* (отпуск)

220

2 участок

Лайтнер Александра Васильевна,
педиатр*

207

3 участок

Макаренко Светлана Евгеньевна, педиатр*

220

4 участок

Гапоненко Людмила Григорьевна,
педиатр*

215

5 участок

Можаева Елена Владимировна,
педиатр* (отпуск)

215

6 участок

Шенгелия Светлана Галактионовна,
педиатр*

 

207

Буккиева Наталья Васильевна,
детский эндокринолог* (18.06.2020 нет приема)
208 15.00-18.00
Нарушак Ирина Сергеевна,
детский невропатолог*
213          
Логвинович Татьяна Сергеевна,
детский лор*
109 09.00-13.00 09.00-13.00 15.00-17.00 09.00-13.00 15.00-17.00
Ходырева Нина Ибрагимовна,
окулист
108    08.00-12.00    
Попов Андрей Викторович, дерматолог* (запись на прием через уч. врача и регистратуру) (с 08.06 отпуск) 104 10.00-12.00   10.00-12.00    
Янов Андрей Николаевич, детский ортопед* (отпуск)
 104            
Прокофьева Марина Анатольевна,
детский ортопед (главный корпус, ул. Пионерская д.1)
108  13.00-14.00  18.00-19.00  13.00-14.00  19.00-20.00  13.00-14.00
Прокофьева Марина Анатольевна,
детский травматолог (главный корпус, ул. Пионерская д.1)
108 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00
Стоматологическая помощь оказывается только экстренно в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №18», г. Колпино, ул. В. Слуцкой, д.9, тел: 461-60-42. Информацию можно получить в регистратуре: 241-36-29.
Полещук Валерия Михайловна,
детский стоматолог
111
Лутай Анна Владимировна,
детский стоматолог 
111
Шаматава Хатиа Отариевна, детский стоматолог 111

R-Манту: понедельник и вторник с 8.15-09.00 каб. 210, проверка на R-Манту в четверг и пятницу с 8.30-09.00 (запись на R-Манту в детской регистратуре)

Проф. прививки проводятся с 09.00-19.00 в четверг в часы приема уч. педиатров.

* Информацию по врачам можно уточнить в детской регистратуре тел: 241-36-29

С 31.08.2017 устанавливается расписание врачей педиатров по предварительной записи:

          Вторник и четверг («Д») — прием детей до года, прием детей на прививки, здоровых детей.

          Выписка детей после болезни проводятся в понедельник, среда и пятница.

 | WebMaster  |