Детское отделение

ЕДИНЫЙ  ТЕЛЕФОН  ПОЛИКЛИНИКИ:

241-54-58.

СЛУЖБА 122  —  ВЫЗОВ  ВРАЧА  НА  ДОМ.  

*Вызов поступивший до 14.00 обслуживается в этот же день.

*В субботу вызов поступивший после 14.00 обслуживается в понедельник.

Расписание забора крови из пальца  (ул. Школьная 18/8, каб. 104):

понедельник — 09.00-09.45

вторник —  проф. осмотры школы и дет. сады              

среда — 09.00-09.45

четверг -здоровые  дети до 2-х лет 

пятница — 09.00-09.45

Расписание приёма врачей-педиатров в поликлинике с 26.08.2020 г.

ФИО врача Кабинет Понедельник Вторник

«Д»

Среда Четверг

«Д»

Пятница

1 участок

Анисимова Вера Зельмановна,
педиатр*

220

 

14.00-17.00

08.00-11.00 17.00-20.00 11.00-14.00 08.00-11.00

2 участок 

Лайтнер Александра Васильевна,
педиатр*

207

 

08.00-11.00

17.00-20.00 

11.30-14.30 08.00-11.00

12.00-15.00

( 17.09 прием 17.00-20.00)

3 участок 

Макаренко Светлана Евгеньевна, педиатр*

220

 

10.00-13.00

 17.00-20.00  08.30-11.30

14.30-17.30  

14.00-17.00  

4 участок 

Гапоненко Людмила Григорьевна,
педиатр*

215

08.00-11.00 14.00-17.00 08.00-11.00

 17.00-20.00 

 11.00-14.00

5 участок 

Можаева Елена Владимировна,
педиатр* ( с 10.09-17.09  отпуск)

215

11.00-14.00 08.00-11.00 14.00-17.00 08.00-11.00 (24.09 прием с 17.00 -20.00)

6 участок 

Шенгелия Светлана Галактионовна,
педиатр*

 

207

17.00-20.00 

11.00-14.00

14.30-17.30

12.00-15.00 08.30-11.30
Буккиева Наталья Васильевна,
детский эндокринолог*(с 04.10-15.10 отпуск)
208       15.00-18.40  
Нарушак Ирина Сергеевна,
детский невропатолог* (расписание уточнять в регистратуре)    (с 06.09-  11.10.2021  отпуск)
213          
Логвинович Татьяна Сергеевна,
детский лор* ( с 27.09-10.10 отпуск)
              

109

14.00-18.00   09.00-14.00 14.00-18.00

 

  09.00-14.00

Ходырева Нина Ибрагимовна,
окулист *( 17.09-04.10 отпуск)
108    08.00-12.00      

Попов Андрей Викторович, дерматолог* (запись на прием через уч. врача и регистратуру)

104 12.00-14.00   09.00-11.00    
Янов Андрей Николаевич, детский ортопед(запись на прием через уч. врача)      (прием  24.09  и 30.09)   
 104            
Прокофьева Марина Анатольевна,
детский ортопед (главный корпус, ул. Пионерская д.1)  
108
 

13.00-14.00

18.00-19.00 13.00-14.00 19.00-20.00 13.00-14.00
Прокофьева Марина Анатольевна,
детский травматолог (главный корпус, ул. Пионерская
д.1)
108
 

08.00-13.00

13.00-18.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00

По вторникам с 12.30-13.30 осмотр детей стоматологами без записи: в 1 месяц; в 1 год; в 2 года.

Полещук Валерия Михайловна,
детский стоматолог

(  14.09  нет  приема)

111
 

08.00-14.00

08.00-14.00

 14.00-20.00 

 

 08.00-14.00 

 14.00-20.00 

Лутай Анна Владимировна,
детский стоматолог

111
14.00-20.00 

  

 

14.00-20.00

  

08.00-14.00

             

R-Манту: (по понедельникам, вторникам) понедельник и вторник с 8.15-09.00 каб. 210, проверка на R-Манту в четверг и пятницу с 8.30-09.00 (запись на R-Манту  через  горздрав  свободная  запись  )

Проф. прививки проводятся с 09.00-19.00 в четверг в часы приема уч. педиатров (по номеркам).

С 31.08.2017 устанавливается расписание врачей педиатров по предварительной записи:

          Вторник и четверг («Д») — прием детей до года, прием детей на прививки, здоровых детей.

          Выписка детей после болезни проводятся в понедельник, среда и пятница.

Предпросмотр в новой вкладке(откроется в новой вкладке)

По вторникам   проф. прививки   не делаются.

При отсутствии номерков Вы можете подать заявку в журнал отложенной записи медицинской организации.

Подать заявку в журнал отложенной записи возможно следующими способами:

  1. 1) при обращении в регистратуру медицинской организации  т.241-54-58
  2. 2) на портале «Здоровье петербуржца»
 | WebMaster  |