Детское отделение

R-Манту: понедельник с 08.45 — 9.30 каб. 210 проверка R-Манту в четверг с 8.30-09.00;

                           вторник с 8.45-09.30 каб. 210, проверка на R-Манту в пятницу с 8.30-09.00

Проф. прививки по четвергам

Расписание с 11.06.2018 по 13.07.2018

ФИО врача Кабинет Понедельник Вторник

«Д»

Среда Четверг

«Д»

Пятница

1 участок

Анисимова Вера Зельмановна,
педиатр(09.06.2018 прием с 15.30-19.30)

с 28.05-08.06.18

1-2 участок

15.30-20.00 08.00-12.30 15.30-20.00 11.00-15.30 08.00-12.30

с 11.06-13.07.18

1-5 участок

15.30-20.00 08.00-12.30 15.30-20.00 12.30-17.00 08.00-12.30

2 участок

Лайтнер Александра Васильевна,
педиатр(09.06.2018 прием с 15.30-19.30)

 

с 28.05-08.06.18

1-2 участок

15.30-20.00 08.00-12.30 15.30-20.00 11.00-15.30 08.00-12.30

с 11.06-13.07.18

2 участок

12.30-15.30 12.30-15.30 08.00-11.00 17.00-20.00 12.30-15.30

3 участок

Макаренко Светлана Евгеньевна, педиатр*

(09.06.2018 прием с 08.00-12.30)

 

 

с 28.05-08.06.18

3-4 участок

08.00-12.30 12.30-17.00 08.00-12.30  15.30-20.00 12.30-17.00

с 11.06-13.07.18

3-4 участок

08.00-12.30 15.30-20.00 11.00-15.30 08.00-12.30 15.30-20.00

4 участок

Гапоненко Людмила Григорьевна,
педиатр*  (09.06.2018 прием с 08.00-12.30)

 

с 28.05-08.06.18

3-4 участок

08.00-12.30 12.30-17.00 08.00-12.30  15.30-20.00 12.30-17.00

с 11.06-13.07.18

3-4 участок

08.00-12.30 15.30-20.00 11.00-15.30 08.00-12.30 15.30-20.00

5 участок

Можаева Елена Владимировна,
педиатр* (09.06.2018 прием с 12.30-15.30)

 

с 28.05-08.06.18

5 участок

12.30-15.30 17.00-20.00 12.30-15.30 08.00-11.00 17.00-20.00

с 11.06-13.07.18

1-5 участок

15.30-20.00 08.00-12.30 15.30-20.00 12.30-17.00 08.00-12.30
Буккиева Наталья Васильевна,
детский эндокринолог* (отпуск с 13.06) 
208 15.00-18.00
Жукова Наталья Викторовна,
детский невропатолог* (28.05 прием)
213          
Нарушак Ирина Сергеевна,
детский невропатолог* (29.05 прием)
213          
Логвинович Татьяна Сергеевна,
детский лор
109 09.00-13.00     13.00-17.00 09.00-13.00  09.00-13.00 
Ходырева Нина Ибрагимовна,
окулист
108    08.00-08.45

 10.00-12.00

   
Янов Андрей Николаевич,
детский ортопед *(прием, 07.06 и 22.06)
104            
Прокофьева Марина Анатольевна,
детский ортопед (главный корпус, ул. Пионерская д.1) 
108  09.00-13.00  14.00-18.00  09.00-13.00  14.00-18.00  09.00-13.30
Лутай Анна Владимировна,
детский стоматолог (отпуск с 18.06)
111 14.00-20.00    08.30-14.00 14.00-20.00 08.30-14.00
Дет. стоматолог принимает без талонов во вторник с 12.30 — 13.30. Детей в 1 месяц. Детей в 1 год и детей в 2 года. 
Полещук Валерия Михайловна,
детский стоматолог 
(15.06 прием с 08.30-14.00)
111 08.30-14.00   14.00-20.00  08.30-14.00 14.00-20.00
с 18.06.2018 14.00-20.00    08.30-14.00 14.00-20.00 08.30-14.00

* Информацию по врачам можно уточнить в детской регистратуре тел: 241-36-29

С 31.08.2017 устанавливается расписание врачей педиатров по предварительной записи:

          Вторник и четверг («Д») — прием детей до года, прием детей на прививки, здоровых детей.

          Выписка детей после болезни проводятся в понедельник, среда и пятница.

 

 

 | WebMaster  |